На её концерт, проведённый в киноконцертном зале «Амар сайн», собрались сотни людей для того, чтобы встретиться с любимой артисткой спустя 14 лет.
   Напомним, в 2005 году Анита Цой приезжала вместе с народным артистом СССР, профессором Иосифом Кобзоном и другими звёздами российской эстрады на окружной культурно-спортивный праздник «Зунай наадан-2005».
   - Очень часто вспоминаю свой приезд в Агинское с Иосифом Давыдовичем Кобзоном. Для меня очень много было нового, очень много интересных традиций мы узнали. Я в первый раз попала в юрту, пила кумыс. Сейчас когда я вернулась, все воспоминания нахлынули. Мне показалось, что некоторых я узнаю, стойкое ощущение было, что видела этих людей. Я поняла, что люди не уехали, остались здесь жить. Всё такое же радушие, потрясающий зритель на самом деле. Кто-то впервые смотрел на меня. Очень приятные ощущения. Ещё раз убеждаюсь в мысли, что нужно не только по крупным городам ездить, надо стараться логистику выстраивать через такие населённые пункты. Через полтора года планирую провести большое юбилейное шоу. Я думаю, что проложим сюда дорожку, чтобы все жители увидели его. Встреча с вами незабываемая, - отметила Анита.
   Концерт Аниты Цой прошёл в рамках большого гастрольного тура, организованного общественным движением «Забайкалье - наш дом». Перед началом выступления популярной певицы свои песни подарил агинцам юный забайкальский исполнитель Виталий Толочкин, финалист телевизионного шоу «Ты супер», который выезжает в Сочи для участия в международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2019». 

You have no rights to post comments