Дорогие выпускники и учащиеся! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

В уходящем учебном году образовательная система Агинского округа работала в непростых эпидемиологических  условиях, при этом успешно справилась с поставленными задачами, планами. За учебный 2020-2021 год шесть учителей Агинского округа удостоены федеральных и краевых премий, а учащиеся становились победителями и призерами предметной олимпиады, научно-практических конференций,  добивались успехов в спорте, в творчестве.

С последним школьным звонком в  48 образовательных учреждениях Агинского округа учебный год завершают 13 179 школьников, из них 702 предстоит сдать выпускные государственные экзамены, основной государственный экзамен сдают 1066 девятиклассников.  

Дорогие выпускники! Окончание школы – один из важных этапов в жизни каждого человека. Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Ваша школьная жизнь была наполнена познанием, дружеским общением, первыми открытиями и достойными победами.

Пусть ваша судьба будет счастливой, выбор жизненного пути будет верным, пусть каждый из вас станет востребованным специалистом, профессионалом в своем деле и внесет свою лепту в развитие  Агинского  Бурятского округа.

Спасибо учителям и педагогам, пусть ваш труд, тепло и поддержка вернется уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников!

Дорогие ребята, желаем вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь, выпускники!

You have no rights to post comments